Calle Ermita, 13 - 29130 Alhaurín de la Torre - Málaga
Telf: 958 962 774
Síguenos en:

Junta Directiva

Comité Ejecutivo del PP de Alhaurín de la Torre

Joaquín Villanova

PRESIDENTE: JOAQUIN VILLANOVA RUEDA.

SECRETARIO GENERAL: MANUEL LÓPEZ MESTANZA.

TESORERO Y SECRETARIO DE ACTAS: ABEL PEREA SIERRA.

VOCALES:

MANUEL LÓPEZ MESTANZA

MARIA TERESA ALVAREZ ORTEGA

GERARDO VELASCO RODRÍGUEZ

REMEDIOS CARRILLO PEÑA

MARIA JOSE SANCHEZ GARRIDO

JOSE LOPEZ MARCET

SEBASTIAN GARCIA BERNAL

JOSE CARLOS GONZALEZ PALOMO

FRANCISCO GUZMAN MERINO

RAMON VELEZ SERRANO

SARA ASENJO AGUILERA

ANGELA VALDERRAMA RECUERDO

ANA MARIA RIVERA LUQUE

PATRICIA PEREZ CATALÁ

ABEL PEREA SIERRA

JOSÉ LUIS TRUJILLO CASTILLO

FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ GUERRERO

MARIA PILAR CONDE MALDONADO

JUAN AMADOR CANO MARTIN

JUAN IGNACIO CASTILLO MARTIN

JUAN JOSE GONZALEZ DIAZ

PALOMA ARANA RAMIREZ

VICESECRETARIA DE ORGANIZACIÓN Y ACCIÓN POLÍTICA: PRUDENCIO JOSÉ RUIZ RODRIGUEZ.

SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN Y ACCIÓN POLÍTICA: JOSÉ LUIS TRUJILLO CASTILLO .

SECRETARIO ADMINISTRACIÓN: JOSÉ MIGUEL OBALLE LOPEZ .

SECRETARIO DE LOGÍSTICA Y ACTOS: JUAN JOSE GONZALEZ DIAZ .

SECRETARIA DE ATENCIÓN AL AFILIADO: SARA ASENJO AGUILERA .

SECRETARIA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO: PILAR ORTEGA ARANDA .

SECRETARIA DE MOVILIZACIÓN: JOSE CARLOS GONZALEZ PALOMO .

SECRETARIA DE COMUNICACIÓN Y MARKETING: PALOMA ARANA RAMIREZ .

VICESECRETARIA DE URBANISMO Y DE INFRAESTRUCTURAS: GERARDO VELASCO RODRÍGUEZ .

SECRETARIO DE URBANISMO Y DE INFRAESTRUCTURAS: JOSE LOPEZ MARCET .

VICESECRETARIA DE MOVILIDAD URBANA Y SEGURIDAD: SALVADOR HERRERA DONAIRE .

SECRETARIO DE MOVILIDAD: RODRIGO JIMENEZ TORRES .

SECRETARÍA DE SEGURIDAD: MARIA JOSE ALVAREZ MUÑOZ .

VICESECRETARIA DE CULTURA MEDIO AMBIENTE Y RESTAURACIÓN CANTERAS: MARINA BRAVO CASERO.

SECRETARIO DE CULTURA: JUAN IGNACIO CASTILLO MARTIN.

SECRETARIO MEDIO AMBIENTE Y RESTAURACIÓN SIERRA: ANTONIO PEREGRIN CAÑADAS.

VICESECRETARIA TERRITORIAL: PABLO MONTESINOS CABELLO .

SECRETARIA DE URBANIZACIONES: MAITE OTÁLORA SAN AGUSTÍN.

SECRETARIA DE FOROS Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA: PATRICIA PEREZ CATALÁ.

SECRETARIO DE ATENCIÓN AL CIUDADANO: ABEL TOMÉ.

SECRETARIO BARRIADAS RURALES: JOSE MARIA ARJONA ESPINOSA.

VICESECRETARIA DE INNOVACIÓN Y SECTORES PRODUCTIVOS: REMEDIOS INMACULADA CUETO MILLÁN.

SECRETARIO DE INNOVACIÓN: ANTONIO TOMÉ DIAZ .

SECRETARIO DE TRANSPARENCIA: MANUEL CABELLO FERNANDEZ.

SECRETARIO DE REDES SOCIALES: RAFAEL ZAMORA BLANCO .

SECRETARIO DE WEB: PEDRO JESUS KOSCHARA MALDONADO .

SECRETARIA DE COMERCIO EMPLEO Y DESARROLLO LOCAL: JUAN AMADOR CANO MARTIN .

SECRETARIO DE ECONOMÍA Y TURISMO: JUAN CARLOS DONAIRE MORENO .

VICESECRETARIA SECTORIAL: MARIA ISABEL DURÁN CLAROS .

SECRETARIA DE JUVENTUD Y DEPORTES: MARTA OBALLE LORENZO .

SECRETARIA DE IGUALDAD DE ACCIÓN SOCIAL E INMIGRACIÓN: MARIA PILAR CONDE MALDONADO.

SECRETARIO DE RELACIONES CON EXTRANJEROS UE.: IAN FRANK BURGUESS .

SECRETARIA DEL MAYOR: ANGELA VALDERRAMA RECUERDA .

SECRETARIA DE RELACIONES CON ONG: MARIA TERESA ALVAREZ ORTEGA .

VICESECRETARIA ELECTORAL: MARIA ISABEL DURÁN CLAROS .

SECRETARIO DE ESTUDIOS Y PROGRAMAS Y DE ASESORAMIENTOS: MIGUEL ANGEL RUIZ COLL .

SECRETARIO DE AGENTES ELECTORALES Y DE ANÁLISIS ELECTORAL: ANTONIO GARCIA CORREAL.